Состоялся концерт выпускников и торжественное вручение дипломов об окончании школы

В нашей школе состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании школы и концерт выпускников!
Нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, знакомство с сокровищами мировой музыкальной культуры прошли наши учащиеся. Свой талант и мастерство выпускники продемонстрировали в замечательном концерте, в программу которого вошли произведения выдающихся русских и зарубежных композиторов.Самым волнительным и радостным моментом вечера стало торжественное вручение свидетельств. В этом году школу закончили 23 ученика, 8 из которых были удостоены красных дипломов.

Поздравляем вас, дорогие выпускники, с окончанием музыкальной школы и желаем вам: будьте сильными, будьте смелыми! Дерзайте, творите, трудитесь, не покладая рук, и верьте в свою счастливую звезду!