Приём детей на 2017-2018 учебный год

прием в ДМШ

Уважаемые родители и законные представители детей, рекомендованных к зачислению в СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 41:

в период с 28.08.2017г. по 30.08.2017г. с 11:00 до 18:00 в помещении ДМШ № 41 состоится подписание договоров на оказание образовательных услуг

Просьба при себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка

ВНИМАНИЕ!

Зачисление детей, рекомендованных к зачислению в контингент учащихся СПб ГБОУ ДОД ДМШ № 41, состоится только после подписания договоров.

Родители учащихся, рекомендованных к зачислению в СПб ГБОУ ДОД ДМШ №41 на бюджетное отделение должны предоставить следующие документы для зачисления детей в школу:

1. Копию свидетельства о рождении ребенка;
  2. Копию паспорта родителя (законного представителя) ребенка;
  3. Медицинскую справку, подтверждающую возможность ребенка осваивать образовательные программы в музыкальной школе;
  4. Одну фотографию ребенка 3*4;
  5. Необходимо заполнить договор на предоставление образовательных услуг;
  6. Если ребенок зачислен по переводу из другого учебного учреждения, необходимо предоставить Академическую справку.
  7. Заполнить Личную карточку учащегося.

ПРИЕМ в ШКОЛУ на 2017-2018 учебный год.

1. На бюджетное отделение объявляется прием в 1 класс детей в возрасте от шести лет шести месяцев (что соответствует 1 классу общеобразовательной школы) до девяти лет.

Прием осуществляется на обучение по дополнительным предпрофессиональным образовательным программам в области музыкального искусства.

Срок обучения – 8 лет, 8 лет с дополнительным годом обучения (9 класс):

— «Фортепиано» — 10 человек;

— «Струнные инструменты»: скрипка-6 человек,  виолончель – 3 человека;

— «Хоровое пение» с инструментом фортепиано – 12 человек;

— «Духовые инструменты»: кларнет-2 человека, флейта-4 человека, саксофон – 2 человека;

— «Народные инструменты»: баян- 4 человека, аккордеон- 3 человека, гитара – 9 человек.

2. Школа предоставляет образовательные дополнительные платные услуги, которые находятся за рамками соответствующих основных образовательных программ. Они предусмотрены Уставом Школы.

Зачисление детей на отделение образовательных дополнительных платных услуг происходит по результатам приемных экзаменов, оформляется приказом директора школы на основании решения приемной комиссии и заявления родителей (лиц их заменяющих).

Наименование образовательных программ дополнительных платных услуг:

• Общее музыкальное образование – срок обучения 5 лет:

Фортепиано, скрипка, виолончель, хоровое пение, флейта, баян, аккордеон, гитара — 20 человек.

• Группа музыкального развития для детей 4-х лет – срок обучения 3 года- 20 человек;
  • Группа музыкального развития для детей 5-ти лет – срок обучения 2 года – 20 человек;
  • Группа музыкального развития для детей 6-ти лет – срок обучения 1 год – 10 человек;

Рекомендованные к зачислению по программам ДПОП 2017-2018* pdf

Рекомендованные к зачислению на самоокупаемое отделение 2017 — 2018 * pdf

Рекомендованные к зачислению на подготовительное отделение 2017-2018 *pdf

Объявление для родителей детей, поступивших в СПб ГБОУ ДОД ДМШ №41

1. Копию свидетельства о рождении ребенка;
  2. Копию паспорта родителя (законного представителя) ребенка;
  4. Одну фотографию ребенка 3*4;
  5. Необходимо заполнить договор на предоставление образовательных услуг;
  7. Заполнить Личную карточку учащегося.

Документы принимаются до 13 июня 2017 г. с 14.00 до 18.00

Родителям детей, рекомендованных к зачислению на подготовительное самоокупаемое отделение должны заполнить договор на предоставление платных услуг.

Все перечисленные документы необходимо принести в школу с 1 июня по 13 июня с 14.00 до 18.00