Прием детей на 2019-2020 учебный год

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 41»

Адрес: пр. Косыгина, д. 28, корп. 1, лит. А

ОБЪЯВЛЯЕТ набор на 2019-2020 учебный год

1. На бюджетное отделение объявляется прием в 1 класс детей в возрасте от шести лет шести месяцев до девяти лет.
    Прием осуществляется на обучение по дополнительным предпрофессиональным образовательным программам в области музыкального искусства: Срок обучения — 8 лет, 8 лет с дополнительным годом обучения (9 класс) по специальностям:
  • «Фортепиано»
  • «Струнные инструменты» (скрипка, виолончель)
  • «Хоровое пение» с инструментом фортепиано
  • «Духовые инструменты» (кларнет, флейта, саксофон)
  • «Народные инструменты» (баян, аккордеон , гитара)

2.  Школа предоставляет образовательные дополнительные платные услуги, которые находятся за рамками соответствующих основных образовательных программ. Они предусмотрены Уставом Школы. Образовательные программы отделения платных услуг:

• Общее музыкальное развитие: фортепиано, скрипка, виолончель, хоровое пение, флейта, кларнет, баян, аккордеон, гитара– срок обучения 5 лет
  • Общее музыкальное развитие (индивидуальное обучение): фортепиано, скрипка, виолончель, вокал, флейта, кларнет, баян, аккордеон, гитара, электрогитара – срок обучения 1 год
  • Группа музыкального развития для детей 4-х лет – срок обучения 1 год
  • Группа музыкального развития для детей 5-ти лет – срок обучения 2 года
  • Группа музыкального развития для детей 6-ти лет – срок обучения 1 год

Сведения о количестве принимаемых детей на 2019-2020 учебный год

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ

для поступающих и учащихся по переводу из других ДМШ/ДШИ проходят по предварительной записи. Предварительная запись осуществляется без ребенка в здании школы по адресу пр. Косыгина, д. 28, корп. 1  с понедельника по субботу с 12.00 до 20.00

Вступительные прослушивания состоятся 25 мая (суббота).

Результаты вступительных прослушиваний будут размещены 28 мая

на  сайте школы dmsh41.spb.ru

Дополнительная информация по тел. 577-28-05

Вторник-Суббота с 14-00 до 18-00

По результатам прослушивания, всем поступившим необходимо предоставить ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ в срок до 14 июня:

Бюджетное отделение:

1. Копию свидетельства о рождении ребенка
  2. Копию паспорта родителя (законного представителя) ребенка
  3. Медицинскую справку, подтверждающую возможность ребенка осваивать образовательные программы в музыкальной школе
  4. Одну фотографию ребенка 3*4
  5. Если ребенок зачислен по переводу из другого учебного учреждения, необходимо предоставить Академическую справку.

Отделение платных услуг:

1. Свидетельство о рождении ребенка
  2. Паспорт родителя (законного представителя) ребенка
  3. Если ребенок зачислен по переводу из другого учебного учреждения, необходимо предоставить Академическую справку.