Прием в школу на 2018-2019 учебный год

Результаты дополнительного набора:

Рекомендованные к зачислению по программам ДПОП

Рекомендованный к зачислению на самоокупаемое отделение

Объявление для родителей детей,

рекомендованных к зачислению в СПб ГБУ ДО «ДМШ №41»

Родители учащихся, рекомендованных к зачислению в СПб ГБУ ДО «ДМШ №41» на бюджетное отделение (программы ДПОП) должны до 31 августа предоставить следующие документы для зачисления детей в школу:

2. Копию паспорта родителя (законного представителя) ребенка;
  3. Медицинскую справку, подтверждающую возможность ребенка осваивать образовательные программы в музыкальной школе;
  5. Необходимо заполнить договор на предоставление образовательных услуг;
  6. Если ребенок зачислен по переводу из другого учебного учреждения, необходимо предоставить Академическую справку.
  7. Заполнить Личную карточку учащегося.

Документы принимаются

30 августа и 31 августа  2018 г. с 10.30 до 18.00

СПб ГБУ ДО «ДМШ № 41» объявляет дополнительный набор  учащихся на 2018/2019 учебный год  по следующим специальностям: фортепиано, скрипка, виолончель, баян/аккордеон, хор.

Открыт прием детей в возрасте 4-6 лет на подготовительное отделение,

а также  на отделение самоокупаемости по специальностям: фортепиано, баян, аккордеон, гитара, скрипка, виолончель, флейта, кларнет, саксофон.

Всем поступающим в музыкальную школу необходимо заполнить заявление и записаться на прослушивание

Адрес школы: пр. Косыгина, д. 28, корп. 1

ПРОСЛУШИВАНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО НАБОРА СОСТОЯТСЯ

29   АВГУСТА   2018 ГОДА   В   14.00

НА ПРОСЛУШИВАНИИ необходимо иметь при себе следующий ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ:

Бюджетное отделение:

4. Одну фотографию ребенка 3*4;
  5. Если ребенок зачислен по переводу из другого учебного учреждения, необходимо предоставить Академическую справку.

Подготовительное и самоокупаемое отделение:

1. Свидетельство о рождении ребенка;
  2. Паспорт родителя (законного представителя) ребенка;
  3. Если ребенок зачислен по переводу из другого учебного учреждения, необходимо предоставить Академическую справку.

Справки по тел. 577-28-05  с 14-00 до 18-00

Объявление для родителей детей,

поступивших в СПб ГБУ ДО «ДМШ №41»

Родители учащихся, рекомендованных к зачислению в СПб ГБУ ДО «ДМШ №41» на бюджетное отделение должны предоставить следующие документы для зачисления детей в школу:

5. Необходимо заполнить договор на предоставление образовательных услуг;
  7. Заполнить Личную карточку учащегося.

Документы принимаются

с 1 июня до 14 июня 2018 г. и с 27 августа по 31 августа

с 10.30 до 18.00

Родителям детей, рекомендованных к зачислению на подготовительное самоокупаемое отделение должны заполнить договор на предоставление платных услуг.

Рекомендованные к зачислению по программам ДПОП

Рекомендованные к зачислению на самоокупаемое отделение

Рекомендованные к зачислению на подготовительное отделение

ПРИЕМ в ШКОЛУ на 2018-2019 учебный год.

1. На бюджетное отделение объявляется прием в 1 класс детей в возрасте от шести лет шести месяцев (что соответствует 1 классу общеобразовательной школы) до девяти лет.

Прием осуществляется на обучение по дополнительным предпрофессиональным образовательным программам в области музыкального искусства: Срок обучения — 8 лет, 8 лет с дополнительным годом обучения (9 класс)

«Фортепиано» — 8 человек

«Струнные инструменты»: скрипка – 7 человек, виолончель — 3 человека

«Хоровое пение» с инструментом фортепиано – 11 человек

«Духовые инструменты»: кларнет – 2 человека, флейта – 2 человека, саксофон — 1 человек.

«Народные инструменты»: баян – 4 человека, аккордеон – 2 человека, гитара — 3 человека.

1. Школа предоставляет образовательные дополнительные платные услуги, которые находятся за рамками соответствующих основных образовательных программ. Они предусмотрены Уставом Школы. Зачисление детей на отделение образовательных дополнительных платных услуг происходит по результатам приемных экзаменов, оформляется приказом директора школы на основании решения приемной комиссии и заявления родителей (лиц их заменяющих). Наименование образовательных программ дополнительных платных услуг:
  • Общее музыкальное образование – срок обучения 5 лет: Фортепиано, скрипка, виолончель, хоровое пение, флейта, кларнет, баян, аккордеон, гитара — 20 человек.
  • Группа музыкального развития для детей 4-х лет – срок обучения 1 год — 20 человек;
  • Группа музыкального развития для детей 5-ти лет – срок обучения 2 года – 20 человек;
  • Группа музыкального развития для детей 6-ти лет – срок обучения 1 год – 10 человек.

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ

для поступающих и учащихся по переводу из других  ДМШ

состоится 26 мая (суббота)

Результаты вступительных прослушиваний будут размещены 29 мая