Информация для инвалидов и маломобильных граждан

Информация о порядке обеспечения доступа в здания нашего учреждения инвалидов и других маломобильных граждан, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи
со стороны персонала учреждения.

%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%be%d0%ba-1

Наружная лестница входной зоны продублирована пандусом с поручнями.

%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%be%d0%ba-2

Справа от входной двери расположена кнопка вызова сотрудника учреждения для оказания помощи инвалидам всех категорий (сопровождение до места оказания услуги). Также указан номер телефона +7 (812) 524-15-62, по которому можно позвонить для получения помощи.

%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%be%d0%ba-3

На 1 этаже здания определена зона обслуживания инвалидов, которая доступная для всех категорий. В зоне обслуживания предусмотрено сопровождение инвалидов всех категорий, имеется санитарно-гигиеническое помещение.

%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%be%d0%ba-4

Парковочные места для автотранспорта инвалидов не предусмотрены в связи с отсутствием оборудованной парковки у здания учреждения (прилегающая территория не принадлежит учреждению). Возможность подъехать на расстояние 40-50 м. от входа в учреждение имеется.

%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%be%d0%ba-5

Ответственный по вопросам обеспечения доступности учреждения: Бородко Андрей Львович, заместитель директора по административно-хозяйственной работе,
тел: +7 (812) 577-28-91.

Для маломобильных посетителей СПб ГБУ ДО «ДМШ № 41»

Схема пути следования к школе от остановок пассажирского транспорта

Территория, прилегающая к зданию

Вход в здание

Путь к школе от остановки пр. Косыгина

Наружная лестница входной зоны продублирована пандусом с поручнями.
Справа от входной двери расположена кнопка вызова сотрудника учреждения для оказания помощи инвалидам всех категорий (сопровождение до места оказания услуги).

Услуга предоставляется на 1 этаже здания, определена зона обслуживания инвалидов, которая доступная для всех категорий.

Пути движения внутри здания.

Санитарно — гигиеническое помещение.
Вход в туалет для маломобильных посетителей.

Концертный зал, место предоставления услуги, место проведения мероприятий.